• «Отработка практических навыков по разборке, сборке автомата Калашникова АК-74»

Спорт Юнармейский отряд имени А.П.Гайдара Основы безопасности жизнедеятельности
    Спортивная комната
    20.10.2023 г. в МБОУ «Каменская СОШ» в рамках плана работы Всероссийского военно- патриотического движения ЮНАРМИЯ прошло  мероприятие по отработке практических навыков  разборки, сборки автомата АК- 74
    20-20 октября
    «Отработка практических навыков по разборке, сборке автомата Калашникова АК-74».
    «Отработка практических навыков по разборке, сборке автомата Калашникова АК-74»
    Данное занятие познакомило обучающихся с назначением, боевыми свойствами автомата АК-74, устройством его частей и механизмов. Мероприятие способствовало развитию  силовых  качеств обучающихся, познавательного интереса и компетенции в области военной подготовки. Ребята принимали активное участие, проявляли  самостоятельность, умение преодолевать трудности, используя для этого проблемные ситуации.
    Фотографии