28 июня 2024

28 июня в МБОУ «Каменская СОШ» прошла торжественная церемония, посвящённая вручению аттестата о среднем общем образовании с отличием и вручением медали «За особые успехи в учении I степени» выпускнику 11 класса Журавлеву Владиславу.

Напоминаем о мерах предосторожности, которые помогут не попасться на уловки мошенников. Мошенники умело используют все доступные сведения, разбираются в психологии людей, вынуждают жертву раскрывать информацию о себе либо совершать те или иные действия, используя человеческие слабости.

20.06.2024 г. в «МБОУ «Каменская СОШ» для обучающихся прошла акция «Я выбираю здоровье», приуроченная к областному антинаркотическому месячнику «Курский край – без наркотиков!».

В истории нашей страны есть особые даты. Одна из важнейших – 22 июня День памяти и скорби по всем погибшим в годы Великой Отечественной войны. Воспитание любви к Родине невозможно без знания ее истории, великих и печальных дат.

Телефон доверия управления: 56-11-00 (круглосуточно, анонимно) Отделение межведомственного взаимодействия в сфере профилактики: 36-15-34; 36-15-74. Берегите себя и своё здоровье, выбирайте жизнь! Скажем нет наркотикам!