• Новости

20.06.2024 г. в «МБОУ «Каменская СОШ» для обучающихся прошла акция «Я выбираю здоровье», приуроченная к областному антинаркотическому месячнику «Курский край – без наркотиков!».

Телефон доверия управления: 56-11-00 (круглосуточно, анонимно) Отделение межведомственного взаимодействия в сфере профилактики: 36-15-34; 36-15-74. Берегите себя и своё здоровье, выбирайте жизнь! Скажем нет наркотикам!

Лето - прекрасная пора каникул! Однако, согласно статистике, именно в этот период на 30% возрастает риск травматизма среди детей. В России с 3 по 9 июня в соответствии с тематическим планом Минздрава проходит Неделя сохранения здоровья детей.

В рамках акции «Курский край - без наркотиков!» с обучающимися школы были проведены соревнования по многоборью. Целью мероприятия была пропаганда здорового образа жизни, ознакомление с последствиями употребления наркотиков, формирование негативного отношения к пробе наркотических средств и навыков безопасного поведения с лицами, употребляющими наркотические вещества и пытающимися увлечь других наркотиками.

В МБОУ «Каменская СОШ» прошел праздник «День здоровья» посвященный Дню защите детей.