• Новости

МБОУ «Каменская СОШ» приняла участие в летнем фестивале Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Обоянского района 2024 года.

В МБОУ «Каменская СОШ» прошел праздник «День здоровья» посвященный Дню защите детей.

10 апреля 2024

МБОУ «Каменская СОШ» приняла участие в Районной спартакиады обучающихся по настольному теннису.

08 апреля 2024

В МБОУ «Каменская СОШ» прошла Всероссийская акция «Здоровье в движении» посвященная Всемирному дню здоровья.

Обучающиеся спортивного клуба, высадили семена цветов на школьных клумбах.