• Новости

20.06.2024 г. в «МБОУ «Каменская СОШ» для обучающихся прошла акция «Я выбираю здоровье», приуроченная к областному антинаркотическому месячнику «Курский край – без наркотиков!».

Телефон доверия управления: 56-11-00 (круглосуточно, анонимно) Отделение межведомственного взаимодействия в сфере профилактики: 36-15-34; 36-15-74. Берегите себя и своё здоровье, выбирайте жизнь! Скажем нет наркотикам!

22.03.2023 г. обучающиеся «МБОУ «Каменская СОШ» приняли активное участие в спортивном мероприятии «Здоровье – это жизнь». Данное мероприятие проводилось в рамках общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

19.03.2024 г. в библиотеке «МБОУ «Каменская СОШ» для обучающихся прошёл профилактический час «Мир без беды». Данное мероприятие проводилось в рамках общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» с целью профилактики наркомании и популяризации здорового образа жизни.