• Акция «Спасибо учителю»

23 июня в МБОУ «Каменская СОШ» прошла торжественная церемония, посвящённая вручению аттестатов выпускникам 11 класса. Из стен школы выпустились двое одиннадцатиклассников.
    Акция «Спасибо учителю».

На празднике присутствовали учащиеся 11-х классов, обучающиеся школы, родители, педагоги и гости. С поздравительными словами в адрес выпускников выступила директор школы Черных Л.П.. Она отметила, что дети получают первый важный документ и пожелала им здоровья, благополучия, удачи и светлой дороги. Далее были вручены аттестаты. С напутственными словами выступили: заместитель директора по УВР Алисова В.В., глава Администрации Каменского сельсовета Черных С.И., директор МКУК «Каменский ЦСДК» Савенкова Т.А., учителя, родители. Обучающиеся школы подготовили для одиннадцатиклассников поучительные сценки из школьной жизни, поздравили их с окончанием школы. В ответном слове выпускники выразили благодарность наставникам и родителям, а также приняли участие в акции «Спасибо учителю», которая проходит в рамках педагога и наставника, и поблагодарили своих любимых педагогов словами: «Спасибо!»

Видео: Акция «Спасибо учителю»

#СпасибоУчителю #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ГПН_Курскаяобласть