• Мастер-класс по плетению маскировочных сетей

02 августа 2023 года в г.Обоянь представитель организации «Золотые руки ангела» провёл мастер-класс по плетению маскировочных сетей.
    Мастер-класс по плетению маскировочных сетей.

Обучающаяся 9 класса, член первичного отделения Движения Первых, член совета старшеклассников, Мальцева Елизавета вместе со своим наставником Мальцевой Т.И. приняли участие в данном мероприятии и получили практические навыки плетения, которые понадобятся не только для того, чтобы плести маскировочные сети, но и для того, чтобы обучить этому других. Приходить плести можно ежедневно по адресу: г.Обоянь, ул.Комсомольская, 12а. Приглашаются все желающие!

#первые46 #ДвижениеПервых