• Акция « Киноэкология»

С 06 сентября по 15 сентября 2023г. тимуровцы МБОУ «Каменская СОШ» принимали активное участие во Всероссийской акции «Киноэкология» проекта «Киноуроки в школах России», собрав 60 кг макулатуры.
    Акция « Киноэкология».

Главная идея Акции – создание детских короткометражных художественных фильмов воспитательного назначения и методических пособий к ним для проведения педагогами внеклассных занятий по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию с целью распространения традиционных гражданских, культурных и семейных ценностей в школах России. Проект является инновационной педагогической технологией. Каждый кинофильм -киноурок посвящен раскрытию одного личностного качества человека или нравственного понятия. Киноуроки помогают обучать ребят на основе игровых фильмов, способствуют формированию у них моральных принципов, знакомят с системой духовных ценностей человечества, решают задачи нравственного воспитания личности. Огромное спасибо всем классам, принявшим активное участие.

#Первые #ДвижениеПервых