• Акция «Клумба»

19 сентября тимуровцы МБОУ «Каменская СОШ» организовали акцию «Клумба» с целью посадки многолетних цветов и заготовки семян для озеленения школьных клумб весной.
    Акция «Клумба».

На территории школы разбиты цветники, на которых выращиваются однолетние и многолетние декоративные цветочные культуры. Наша школа с ранней весны до поздней осени утопает в зелени и цветах. С малых лет у школьников формируется представление о растительности как об основном источнике жизни на земле и воспитывается бережное отношение к растениям. Тимуровцы нашей школы помогают благоустраивать территорию. Сегодня они собирают посадочный материал, чтобы весной школьные клумбы зазеленели вновь.

#первые46 #ДвижениеПервых #Тимуровцы