• Акция «Чистый лес»

25 сентября тимуровцы МБОУ «Каменская СОШ» под руководством старшей вожатой Быкановой В.Е. организовали акцию «Чистый лес» с целью очистки близлежащего леса и прилегающей к нему территории от мусора.
    Акция «Чистый лес».

Ученики нашей школы в осенний и весенний периоды регулярно принимают участие в акциях по сбору мусора в урочище Каменское Обоянского лесничества. В этом году инициаторами Акции стали тимуровцы. Ребята организовали всю школу и отправились вместе со своими руководителями наводить порядок в лесу. Естественно не обошлось без отдыха на природе и подвижных игр на свежем отдыхе.

#первые46 #ДвижениеПервых #Тимуровцы