• Сценка «У врача»

Автор: Быканова В.Е.
    5 октября 2023 года прошла необычная и увлекательная игровая программа на день учителя в школе «Просто вы - волшебники!». Участники театрального кружка приняли в ней активное участие.
    Сценка «У врача».
    Учащиеся входящие в состав школьного театрального кружка «Фантазия» были задействованы в проведении праздника, посвящённого Дню учителя. Ребята продемонстрировали сценку «У врача». Главными героями сценки были ученик и врач. Ученик пытался получить справку об освобождении от уроков, не имея на это никаких оснований. Врач в шутливой форме доказал это. Участники сценки показали свои сценические способности перевоплощаться.