• Выставка рисунков по теме: «Краски осени»

Автор: Червякова Ж. В., руководитель школьного краеведческого уголка старины
    В МБОУ «Каменская СОШ» в рамках краеведческого уголка старины прошла выставка рисунков «Краски осени»
    Выставка рисунков по теме: «Краски осени».
    Золотая осень - чудная пора, богатая своими яркими красками. Она никого не оставляет равнодушными. Наши ребята вспомнили какая бывает осень: радостная, богатая урожаем, пышно убранная, грустная с каплями мелкого дождя. Но все равно земля в это время года всегда прекрасна и очаровательна. Все это дети постарались отобразить на бумаге. На мероприятии для ребят была проведена познавательная викторина, различные веселые игры и конкурсы.