• Выставка рисунков «Самой ласковой, нежной…»

Автор: Червякова Ж. В., руководитель школьного краеведческого уголка старины
    В МБОУ «Каменская СОШ» в рамках краеведческого уголка старины состоялась выставка рисунков «Самой ласковой, нежной…», посвящённая Дню матери.
    Выставка рисунков «Самой ласковой, нежной…».
    День Матери – это теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку. Данная выставка – это возможность рассказать всем о том, как мы любим, ценим и уважаем наших мам! Мама - самый главный и самый дорогой человек на свете, который окружает нас своей заботой, лаской и любовью. В глазах каждого ребенка мама своя, но непременно самая любимая. Все участники выставки вложили в свои работы всю искренность, любовь и нежность. Поздравляем всех мам с наступающим праздником! Желаем счастья, здоровья и благополучия!