• Самой ласковой, нежной …

Автор: Быканова В.Е.
    23 ноября 2023 года в МБОУ «Каменская СОШ» учащиеся, входящие в состав школьного театрального кружка «Фантазия», были задействованы в мероприятии «Самой ласковой, нежной …», посвящённом Дню матери.
    Самой ласковой, нежной ….
    День матери - это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. Школьники порадовали присутствующих творческими номерами, душевными песнями, красивыми стихами, забавными сценками и, конечно, прозвучало много теплых и трогательных слов в адрес мам. Участники театрального кружка «Фантазия» подготовили шуточную сценку «Сынок».
    Присутствующие с интересом наблюдали за развитием событий в сценке.
    Дружные аплодисменты свидетельствовали о том, что игра юных актёров им понравилась.