• Патриотическая акция "Письмо солдату"

Акция была приурочена ко Дню Героев Отечества, который отмечается 9 декабря. Это особая дата, когда поздравления воину с Днём героев Отечества особенно актуальны.
    Патриотическая акция "Письмо солдату".
    В преддверии праздника члены юнармейского отряда имени А.П.Гайдара МБОУ «Каменская СОШ»  написали письмо солдату РФ со словами поддержки  и благодарности за то, что он, рискуя своей жизнью, защищает   Родину, стоит на страже нашего светлого будущего и мирного неба над головой.   Юнармейцы пожелали мужества и отваги, стойкости  и целеустремленности, здоровья.