• Многоборье "Мужества вечный пример"

3 декабря в России отмечается памятная дата — День Неизвестного Солдата — в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. Она введена федеральным законом «О внесении изменений в статью 1-1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России» от 4 ноября 2014 года.
    Многоборье "Мужества вечный пример".
    В преддверии праздника  "Дня памяти неизвестного солдата" в МБОУ «Каменская СОШ» прошли соревнования по военному многоборью, в которых приняли участие обучающиеся 5-11 классов. Многоборье представляет собой уникальную и захватывающую форму спорта, которая требует высокой физической подготовки, многогранных навыков, стратегического мышления. В программу были включены следующие состязания: сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа» (отжимание), наклон вперёд из положения «сидя», поднимание туловища из положения «лёжа на спине» (пресс), разборка и сборка автомата, одевание противогаза Обучающиеся показали хорошие результаты.