• 9 декабря — День Героев Отечества

Автор: Боева Т.А.
    В МБОУ «Каменская СОШ» был организован конкурс чтецов «Героям посвящается...». В нём приняли участие ученики 5-11 классов.
    9 декабря — День Героев Отечества.

В последние годы в разных регионах России проводятся различные мероприятия, связанные с почитанием многовековой истории российского воинства. У нас в школе также прошёл ряд мероприятий, посвящённых этой знаменательной дате. В младших классах прошли классные часы и Уроки Мужества. Для обучающихся 5-11 классов был организован квиз «Герои моего Отечества».
    Большой интерес вызвал у детей конкурс стихотворений «Героям посвящается...», в котором также приняли участие 5-11 классы. Ученики прочитали понравившиеся стихотворения, а компетентное жюри выставило свои оценки участникам.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #Разговоры_о_важном