• Выставка рисунков «Стоит на страже Родины солдат»

Автор: Червякова Ж.В.
    В МБОУ «Каменская СОШ» в рамках краеведческого уголка старины состоялась выставка рисунков «Стоит на страже Родины солдат», посвящённая Дню защитника Отечества.
    Выставка рисунков «Стоит на страже Родины солдат».
    В истории нашей Родины есть много знаменательных дат, одной из особенно до-рогих является 23 февраля. В этот день вся наша страна торжественно отмечает День защитника Отечества. Мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал и продолжает защищать родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу.
    В преддверии 23 февраля в нашей школе была организована выставка детских рисунков «Стоит на страже Родины солдат».
    Детский рисунок— это всегда трогательное творение, наполненное любовью и восхищением. В работах ребята выразили свою гордость за наших солдат-защитников Отечества. Каждый из юных художников создал свой образ защитника, подчеркивая его мужество и важность. Эти искренние рисунки стали выразительным символом благодарности и гордости перед человеком, защищающим нашу Родину.