• Всероссийский детско-юношеский фестиваль «Ворошиловский стрелок»

27 февраля 2024 года на базе МБОУ «Рудавская СОШ» прошел муниципальный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок».
    Всероссийский детско-юношеский фестиваль «Ворошиловский стрелок».
    Фестиваль проводился с целью привлечения обучающихся общеобразовательных организаций к систематическим занятиям физической культурой и спортом, занятиям стрелковыми видами спорта, добровольной подготовке к защите Отечества и совершенствованию навыков обращения с оружием. Команду МБОУ «Каменская СОШ» представляли два участника: Мальцева Е., Захарьин Г.. Они показали неплохие результаты в стрельбе из положения выстрелов «Стоя» и метания гранаты.