• Фотовыставка «Все цветы на свете»

Автор: Червякова Ж.В.
    В МБОУ «Каменская СОШ» в рамках краеведческого уголка старины проходит фотовыставка «Все цветы на свете», посвящённая международному женскому дню.
    Фотовыставка «Все цветы на свете».
    Международный женский день 8 марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В преддверии этого замечательного праздника была организована фотовыставка «Все цветы на свете».
    На снимках оживают цветы: от скромных незабудок до роскошных садовых роз. С помощью фотографий передана вся значимость и ценность этих творений природы. Ведь цветы – это не просто украшение, это источник вдохновения, символ любви, дружбы, напоминание о том, что жизнь полна радости и счастья. На нашей выставке каждая женщина, девушка, девочка может погрузиться в удивительный мир цветов и окунуться в атмосферу праздника.