• Праздничная программа «Свет материнской любви»

Автор: Червякова Ж. В.
    В МБОУ «Каменская СОШ» состоялась общешкольная, праздничная программа «Свет материнской любви», посвящённая международному женскому дню.
    Праздничная программа  «Свет материнской любви».
    Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых педагогов и родителей. Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок.
    Праздничная программа «Свет материнской любви», организованная силами учащихся школы для своих мам и бабушек, была очень интересной. Родители не только посмотрели на своих детей, которые пели, танцевали, читали стихотворения, показывали театральные постановки, но и приняли участие в конкурсах.
    Желаем, чтобы жизнь дарила много счастливых мгновений, радостных минут, приятных впечатлений, чтобы успехи учеников только радовали, а в семье были любовь, дружба, уважение, достаток, мир и согласие!