• В кино всем классом!

Автор: Мальцева Т. И.
    Афиша кинофильмов в ЦДК «Россия» в г. Обоянь достаточно разнообразна. В кинотеатре можно посмотреть фильмы и мультфильмы для любой возрастной группы.
    В кино всем классом!.
    26 марта 2024г. обучающиеся 8, 9 классов вместе со своими классными руководителями Мальцевой Т. И и Кобриной И А решили посмотреть премьеру фильма «Онегин». Просмотрев и обсудив фильм, пришли к выводу, что режиссёром Сариком Андреасяном точно и детально были подобраны декорации, отражающие интерьеры Санкт-Петербурга и Москвы, а роскошные балы и дорогие украшения перенесли нас в эпоху XIX века. Было сказано также о том, что чарующие пейзажи, могущественные сосны, тонкие берёзки и яркие краски создали неповторимую атмосферу русской природы. Фильм «Онегин» понравился и оставил свой след в наших душах.