• Муниципальная игра «Путешествие на зеленый свет»

Автор: Сивцев С.И.
    В рамках плана работы МКУ «ИМЦ образовательных учреждений Обоянского района» на 2024 г., плана работы РМО преподавателей – организаторов ОБЖ на 2023 – 2024 учебный год, в целях пропаганды безопасного дорожного движения, снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма среди детей среднего школьного возраста 04.04.2024 г. была проведена игра «Путешествие на зеленый свет»
    Муниципальная игра «Путешествие на зеленый свет».
    Игра проводилась на базе МБОУ «Полукотельниковская СОШ». Мероприятие было направлено на проверку знаний по правилам дорожного движения, знаний безопасного поведения в условиях улично-дорожной сети. МБОУ «Каменская СОШ» представлял обучающийся 5 класса Боев Даниил. Он показал очень хорошие результаты в знании знаков ПДД. Даниил стал призером муниципальной игры и награжден дипломом и медалью за 2 место.