• День здоровья

Автор: Халина К.С.
    В МБОУ «Каменская СОШ» прошла Всероссийская акция «Здоровье в движении» посвященная Всемирному дню здоровья.
    День здоровья.
    Получить заряд бодрости и энергии, ребятам помогла весёлая зарядка «Ну-ка, все вместе», затем все дружно отправились в страну «Здоровья» и узнали много всего интересного и полезного. Ребята активно принимали участие в соревнованиях по прыжкам на скакалке, отжимания, прыжки в длину, веселый забег, а также в минутку отдыха отгадывали загадки.
    День здоровья на свежем воздухе получился солнечным, радостным, поднял всем детям настроение. А, как известно, хорошее настроение — залог здоровья!
    «День здоровья — это не просто один день в году, это каждый день, когда мы заботимся о своём физическом и психологическом благополучии. Режим дня, гигиена, правильное питание, активный образ жизни — все эти моменты играют важную роль в сохранении и укреплении нашего здоровья.