• Посадка цветов на школьном участке

Автор: Халина К.С.
    Обучающиеся спортивного клуба, высадили семена цветов на школьных клумбах.
    Посадка цветов на школьном участке.
    Посадка  цветов в нашей школе стала доброй, красивой традицией, ведь каждая клумба  летом  наполняет жизнь яркими красками, создает хорошее настроение не только сотрудникам и обучающимся школы.
    Учащиеся  посадили   семена цветов, учитывая их выносливость и климатические условия для  нашей местности, и неприхотливости  в уходе: петунии, бархатцы, ромашку.
    В течении всего  времени  учащиеся будут ухаживать за школьными клумбами, а летом цветы будут радовать всех окружающих.