• Всероссийский День здоровья

В рамках плана работы юнармейского отряда имени А.П. Гайдара в МБОУ «Каменская СОШ» 05 апреля 2024 г. был проведен Всероссийский День здоровья.
    Всероссийский День здоровья.
    В преддверии Всемирного Дня здоровья в нашей школе среди членов юнармейского отряда прошли различные мероприятия: дети говорили о спорте, о полезных и вредных привычках. Обучающиеся участвовали  в спортивных состязаниях: отжимались, бегали, подтягивались.  День здоровья проводился с целью того, чтобы дети понимали, здоровье – это главное богатство нашей жизни.