• Выставка рисунков «Космос – мир фантазий»

Автор: Червякова Ж. В., руководитель школьного краеведческого уголка старины
    В МБОУ «Каменская СОШ» в рамках краеведческого уголка старины состоялась выставка рисунков «Космос – мир фантазий», посвящённая Дню космонавтики.
    Выставка рисунков «Космос – мир фантазий».
    12 апреля вся наша страна отмечает замечательный праздник - День Космонавтики. Тема космоса привлекает и интересует детей любого возраста, как что-то волшебное, таинственное, поэтому с большим интересом и желанием ребята принимали участие в подготовке рисунков на космическую тему. Они отразили в работах свои фантазии: разнообразные космические объекты, ракеты, планеты, созвездия, кометы. Выставка сопровождалась обзором литературы «Мир космоса», который провела заведующая Каменской сельской библиотекой Езикова Татьяна Ивановна.