• Муниципальный конкурс «Фестиваль зарубежных культур»

Автор: Мальцева Т.И.
    14 мая 2024 года в МБОУ «Обоянская СОШ №2 был проведен муниципальный конкурс «Фестиваль зарубежных культур» среди обучающихся общеобразовательных организаций Обоянского района
    Муниципальный конкурс «Фестиваль зарубежных культур».
    Обучающиеся нашей школы (Боев Даниил, 5 класс и Мальцева Елизавета, 9 класс) приняли участие в конкурсе. Боев Даниил прочитал стихотворение Гёте «Нашёл» и стал победителем в номинации Художественное чтение. Мальцева Елизавета выступила с творческим проектом «Празднование Рождества в Германии», став победителем в номинации Проект. По итогам конкурса обучающиеся были награждены дипломами победителей. Благодарностью за подготовку победителей была награждена учитель немецкого языка Мальцева Татьяна Ивановна.