• Торжественное мероприятие «Прощай, школа!»

Автор: Мальцева Т.И.
    24 мая 2024г. в нашей школе прошло торжественное мероприятие «Прощай, школа!».
    Торжественное мероприятие «Прощай, школа!».
    В это весеннее утро школьный зал выглядел нарядно и празднично. Он был украшен шарами, плакатами, а на экране шла презентация с фотографиями наших дорогих выпускников из их школьной, веселой, беззаботной жизни. С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратились к выпускникам директор школы Черных Л.П., зам. Директора по УВР Алисова В.В., гости. Выпускники устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Они показывали сценки, пели песни, говорили напутственные слова младшим школьникам, благодарили учителей и работников школы, выражали слова благодарности своим родителям. С ответным словом выступили классные руководители, первый учитель, родители. Ярким выступлением было слово первоклассников под руководством их классного руководителя Червяковой Ж.В. Они пожелали выпускникам всего самого наилучшего, а вместе с советником директора по воспитанию Мальцевой Т.И. вручили им самолётики с пожеланиями мира, удачи, любви, успехов в будущей учёбе. Право дать последний звонок было предоставлено ученику 11 класса Журавлёву Владиславу и ученице 1 класса Поповой Софии. Под звуки школьного вальса и аплодисменты присутствующих, выпускники отправились в далёкое путешествие под названием ЖИЗНЬ.