• День здоровья

Автор: Халина К.С.
    В МБОУ «Каменская СОШ» прошел праздник «День здоровья» посвященный Дню защите детей.
    День здоровья.
    В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также   напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите. В нашей школе педагоги физической культуры и ОБЖ провели праздник день здоровья. Радостно, звонко, тепло и красочно прошло это мероприятие. Дети с удовольствием участвовали в различных эстафетах, принимали участие в силовых видах спорта. Праздник закончился на веселой ноте, были вручены грамоты за участие.