• Участие летнего фестиваля Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Обоянского района 2024 года

Автор: Халина К.С.
    МБОУ «Каменская СОШ» приняла участие в летнем фестивале Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Обоянского района 2024 года.
    Участие летнего фестиваля Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Обоянского района 2024 года.
    Наша школа приняла участие в летнем фестивали Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Обоянского района 2024 года. Захарьин Григорий занял 4 место, Лунев Владимир 14 место. Ребята получили  массу эмоций, и сдали нормативы ГТО на золотой знак.