• Торжественная церемония вручения аттестата о среднем общем образовании

Автор: Калайчиди Т.С.
    28 июня в МБОУ «Каменская СОШ» прошла торжественная церемония, посвящённая вручению аттестата о среднем общем образовании с отличием и вручением медали «За особые успехи в учении I степени» выпускнику 11 класса Журавлеву Владиславу.
    Торжественная церемония вручения аттестата о среднем общем образовании.
    На празднике присутствовали учащиеся, родители, педагоги и гости. Мероприятие началось с трансляции поздравления министра просвещения РФ Кравцова С.С. и Главы Обоянского района Глущенко И.А.выпускникам 2024 года. С поздравительным словом выступила директор школы Черных Л.П.. Она отметила, что Журавлев Владислав успешно сдал экзамены и получил аттестат о среднем общем образовании с отличием и медаль «За особые успехи в учении I степени». С напутственными словами выступили педагоги, родители. Они пожелали Владиславу удачи во всех начинаниях и достижения поставленной цели. Обучающиеся школы прочитали стихи для выпускника. В ответном слове выпускник выразил благодарность учителям и родителям. Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь. Доброго пути, выпускник! Новых побед и свершений!