• Муниципальная Экостанция. Праздник «День урожая»

Автор: Червякова Ж.В.
    На муниципальной Экостанции по дополнительной общеразвивающей программе «Юные аграрии», прошёл праздник «День урожая»
    Муниципальная Экостанция. Праздник «День урожая».
    Добрый праздник урожая
    Нам известен с давних пор!
    Пусть сегодня отмечает
    Каждый дом и каждый двор!
    Наступила волшебница - осень, позолотила листья деревьев, одарила людей щедрым урожаем фруктов и овощей. Ребята нашего объединения знают, что осень - прекрасная пора для сбора урожая.
    Праздник - это всегда звонкий смех, море улыбок и веселья. В занимательных конкурсах приняли участия три команды: «Лук», «Картофель», «Огурцы». Все команды показали отличные результаты, и только в последнем конкурсе определились места. Почётное первое место заняла команда «Картофель», второе место - «Лук» и третье - «Огурцы».
     Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.