• Выставка детского творчества

Автор: Червякова Ж. В., руководитель школьного краеведческого уголка старины
    В МБОУ «Каменская СОШ» в рамках краеведческого уголка старины проходит выставка детского творчества «Светлое Христово Воскресенье», посвящённая светлому празднику – Пасхе.
    Выставка детского творчества.
    На выставке можно увидеть работы учащихся нашей школы из самых различных художественных материалов, выполненных в разной технике, которые вызывают чувство пасхальной радости и ощущение тёплого праздника.