• Акция «Обелиск»

13 апреля 2023 г. юнармейский отряд имени А.П. Гайдара, волонтерский отряд «Тимуровец», военно-исторический клуб «Зарница» участвовали в традиционной акции « Обелиск» по уборке территорий захоронения участников ВОВ, мемориала погибшим односельчанам.
    Акция «Обелиск».
    Субботник в преддверии Дня Победы стал доброй традицией, он проводится с целью поддержания чистоты и наведения порядка на заброшенных могилах участников ВОВ. Такие субботники –  пример подрастающему поколению. Нельзя забывать о тех, чьи подвиги на войне и в тылу сделали нашу страну родиной героев-освободителей, могущественной державой, чье наследие стало фундаментом в основе строительства нового государства — России. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги  приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом. Уставшие, но с отличным настроением, закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория мемориала погибшим воинам радует глаз всех окружающих.