• Выставка детского творчества

Автор: Червякова Ж. В., руководитель школьного краеведческого уголка старины
    В МБОУ «Каменская СОШ» в рамках краеведческого уголка старины проходит выставка рисунков «На безымянной высоте», посвящённая Дню Победы.
    Выставка детского творчества.
    На выставке можно увидеть работы учащихся 1-7 классов. Детские рисунки о войне – это продолжение памяти о наших дедах, это благодарность за нашу жизнь. Дети отразили в рисунках свое отношение к историческим событиям военных лет, к празднику Победы. Своими рисунками они благодарят тех солдат, которые, не щадя себя, шли к Победе.