• Новости

Напоминаем о мерах предосторожности, которые помогут не попасться на уловки мошенников. Мошенники умело используют все доступные сведения, разбираются в психологии людей, вынуждают жертву раскрывать информацию о себе либо совершать те или иные действия, используя человеческие слабости.

Использовать банковскую карту для ежедневных покупок удобно, но всегда ли мы делаем это правильно? Например, так ли хороша идея оплачивать покупки с зарплатной карты? А привязывать ее к онлайн-сервисам?

Учащиеся 8-9 классов приняли участие во Всероссийском тематическом уроке «Недетские игры: как не стать участником финансовых преступлений»

21 марта для учащихся МБОУ «Каменская СОШ» в рамках III Международной олимпиады по финансовой безопасности был проведен Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность»